Sitz bzw. Liegebank,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, furniertes Weich und Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, B = 180 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
14.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Sitz bzw. Liegebank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 14.05.2014 |